Ремонт рулевой рейки Chery Tiggo в СПБ - от 3500 рублей с гарантией

Ремонт рулевой рейки Chery Tiggo в СПБ

Выполняем ремонт рулевой рейки Chery Tiggo в Санкт-Петербурге на исключительно выгодных условиях – по объективной цене, с гарантией, в кратчайшие сроки. Проводим профилактические и восстановительные работы системы рулевого управления «китайцев» всех поколений, комплектаций и модификаций. Применяем оригинальные запчасти и комплектующие, строго соблюдаем регламенты автопроизводителя. Доверьте обслуживание своего автомобиля квалифицированным специалистам – обращайтесь в мастерскую «». Устраняем поломки любой сложности быстро, недорого, качественно.

Признаки и причины неисправности рулевой рейки

В ходе диагностики системы рулевого управления Чери Тигго чаще всего наши мастера выявляют коррозию механизмов и подвижных элементов, которые возникают из-за разгерметизации пыльников, а также износ стенок картера распределителя или зубьев. Нередко причиной обращения становятся и деформированные сальники, перегруженные распределительные клапаны, которые подвергаются значительным нагрузкам ввиду чрезмерно агрессивной манеры управления авто.

К типовым симптомам выхода из строя рулевой рейки относят:

  • Стук и лязг в узле, который особенно проявляется на кочках и бездорожье.
  • Явный виброотклик на руле во время движения.
  • Неестественно тугое вращение рулевого колеса.
  • Самопроизвольные повороты руля или слабый возврат в исходное положение.
  • Несоответствие положения колесной базы повороту руля.

К поломкам узла приводит не только привычка дрифтовать и «выжимать» максимум из машины, но и отсутствие своевременного и профессионального техобслуживания, установка неоригинальных или несертифицированных запчастей, расходников. В нашей мастерской вас ожидает полный комплекс ремонтно-профилактических услуг, направленных на поддержание стабильной и надежной работы всей системы рулевого управления, других механизмов автомобиля.

Записаться на ремонт рулевой рейки Chery Tiggo в СПБ

Сервисный центр «» реализовал максимально комфортные условия взаимодействия со всеми категориями клиентов. Частным лицам и корпоративным заказчикам предоставляем:

  • Фиксированный и доступный прайс.
  • Официальные гарантии на работы и запчасти.
  • Собственный склад с оригинальными деталями, комплектующими.
  • Высокий уровень оперативности, ответственности и исполнительности.
  • Различные варианты внесения оплаты – по наличному и безналичному расчету.

Звоните по указанным контактным телефонам или оставляйте онлайн-отклик на сайте, чтобы записаться на ремонт рулевой рейки Чери Тигго в СПБ. Менеджеры ознакомят с ценами, сориентируют по срокам и графику работы рембоксов, ответят на имеющиеся вопросы.

Categories Блог