Ремонт рулевой рейки Хонды аккорд 7 в Санкт-Петербурге - от 3500 рублей с гарантией

Ремонт рулевой рейки Хонды аккорд 7 в Санкт-Петербурге

Всем доброго времени суток, уважаемые гости нашего портала. В сегодняшней статье, речь пойдет о наболевшей проблемы автовладельцев, а именно ремонте рулевой рейки аккорд 7. Мы постараемся рассмотреть более детально данный вопрос, затронем наиболее интересующее вопросы, придём к выводу, ремонтировать самому или обратится в профильную СТО. Ведь, как всем известно, цена вопроса, качества и надёжности всегда балансирует на чаше весов выбора автовладельца. Ну, обо всём по порядку.

Проблема No1 — цена

Ни для кого не секрет, что ремонт рейки в автомобиле хонда аккорд 7 весьма популярная причина обращения в СТО. Узел надёжен, но лишь при своевременном обслуживании и ремонте, противном случае, это с первого взгляда плёвая задача, может вылиться в достаточно солидную сумму. И речь идёт здесь о цельном изделии с завода изготовителя. Дороговизна замены всегда подталкивала к возможности ремонта имеющегося узла, ввиду его большей экономичности.

Ведь сами посудите – готовая новая рейка (в упаковке), может варьироваться в цене от 25 тыс. рублей и заканчивая 1,5 тыс. долларов. Что же «вторички» то цены более лояльны 6-14 тыс. рублей, но стоит задать себе вопрос: как долго прослужит деталь, ели неизвестно как долго служила на предыдущем авто? Выход? Если важна стоимость, то ремонт рулевой рейки хонда аккорд 7 имеющейся в наличии, наиболее подходящий вариант

Почему ломается рулевая рейка:

  • Механический износ (движущихся деталей, направляющих, подшипников);
  • Эксплуатационный износ расходных герметизирующих, уплотнительных материалов (пыльник, сальники, патрубки и шланги);
  • Образовывается ржавчина на валу;
  • Некачественная или уже потерявшая свою вязкость жидкость ГУР;
  • Образование «завоздушенности».

Ремонтировать самому или обратится к профессионалам

Рассматривая данный вопрос, стоит вначале акцентировать внимание на том, что лучшие в своём деле, это компания «Рулевой», только к ним обращаясь за услугой — ремонт рулевой рейки аккорд в СПБ. Вам будет предложена не только гарантия на выполненную работу, но и обеспечено качество. Что говорят факты:

1. Если вы решили сделать самостоятельный ремонт рулевой рейки аккорд 7 в «домашних условиях», следует тщательно, подготовится: подыскать теоретические материалы, подготовить необходимый набор инструментов (гаечные ключи на 32, 40, 46, вороток со средним квадратом, динамометрический ключ, электродрель и сверло на 4 мм, ключ для трубок 17-19, а также большой шприц с трубочкой). Также Вам понадобится немалое количество времени, ориентировочно 1-2 дня в зависимости от ваших навыков в ремонте авто, а также будете ли вы работать один, с помощником. Также стоит знать каталожные номера всех расходных материалов, которые придётся заменить, дабы устранить неисправности в работе рулевой рейки. Помимо всего вышеупомянутого, потребуется смотровая яма, а также два домкрата для возможности прокачки системы после замены путём вращения колёс в подвешенном состоянии.

Как видно, это крайне сложные и требующий огромной подготовки и навыков процесс, и это не всё. Куда большего внимания заслуживает момент, что это – так званый «кустарный» ремонт и за его надёжность и долговечность никто ответственности не несёт. Также есть риск еще более дорогостоящего ремонта или возникновения аварийной ситуации на дороге из-за возможных ошибочных действий при обратной сборке или установке

2. Если обратится в «Рулевой», Вам будет предложена квалифицированная услуга — ремонт рулевой рейки хонда аккорд в Санкт Петербурге. В распоряжении компании имеется необходимый перечень специализированного инструмента и приспособлений, необходимых для качественного ремонта рулевой рейки. Весь процесс ремонта, производится в строгом соответствии требований завода изготовителя. На все виды работ предлагает гарантия на срок до «Рулевой» месяцев. Обращаясь в «Рулевой» вы можете быть уверены, что не только сэкономили на покупке нового изделия, но и получили качественно отремонтированный узел, который прослужит еще не один десяток тысяч километров. А главное, вы сэкономили своё время и уверены, что езда с отремонтированной рулевой рейкой от компании «Рулевой» будет безопасна и комфорта.

Как происходит ремонт в «Рулевой»:

  1. Сливается жидкость ГУР;
  2. Производится демонтаж и отсоединение подводящих трубок;
  3. Разбирается верх (внутри салона), затем скручивается кардан рулевой колонки, отсоединяем со шлицов;
  4. 4 Снимается пыльник, затем откручиваются наконечники рулевых тяг;
  5. Откручиваются фиксационные болты, впоследствии чего, рейка изымается;
  6. После снятия рейки, происходит разборка, для выявления причин неисправности узла, путям замены вышедших из строя деталей или уплотнительных материалов;
  7. По завершении ремонта, весь процесс сборки происходит в обратном порядке.

Стоит упомянуть, что всю работу сделают квалифицированные мастера с 10 летним опытом работы, вследствие чего, всё будет в кротчайшие сроки с уверенностью в качестве ремонта.

Подведя итог

Если вы хотите сэкономить, но при этом не будь уверенным, всё ли было сделано в точном соответствии с регламентными работами по ремонту, тогда самостоятельный ремонт, более экономически выгодное решение. Если вы хотите, получить качество, надёжность и долговечность, при этом гарантию качества выполнения работ, тогда обращайтесь в «Рулевой».

Обращение в «Рулевой» это выгодное решение, в СПБ нет никого, кто сделает эту работу более качественно. Проверено не только нашими многочисленными довольными клиентами, но и качеством выполненных работ, с которыми обращаются к нам за их переделкой и восстановлением нормальной работоспособности узла.

Tags Categories Блог