Ремонт суппорта Hyundai Elantra в СПБ - от 3500 рублей с гарантией

Ремонт суппорта Hyundai Elantra в СПБ

Ремонт суппорта Hyundai Elantra в СПБ

Суппорт в автомобиле отвечает за процесс торможения. Существуют фиксированные суппорты, которые размещаются на задней подвеске, и с плавающей скобой, установленные симметрично с двух сторон диска и удерживаемые при помощи пружин в разведенном состоянии.

Выход из строя элемента может привести к проблемам при управлении транспортным средством, вплоть до блокировки задних колес. Вероятнее всего ремонт заднего суппорта элантра понадобится в том случае, если педаль станет мягкой, при торможении автомобиль будет немного отводить в сторону. На диске могут появляться небольшие потеки тормозной жидкости. Еще одна проблема – неравномерный износ колодок и подшипников. Тормозной диск может подклинивать, а суппорт будет болтаться и издавать громкие звуки. Для проведения качественного ремонта необходимо производить подробную диагностику.

Ремонт суппорта Hyundai Elantra может включать:

— разборку и смазку системы;

— замену пыльников и сальников, уплотнительных колец;

— при обнаружении следов коррозии замену поршня;

— при выходе из строя пружин их смену на новые.

Также необходимо проверить состояние дисков, колодок и покрышек. В том случае, если они достаточно изношены, целесообразно также установить новые детали во время ремонта.

Ремонт суппорта хендай элантра также включает замену тормозной жидкости и прокачку тормозов.

Работа специалистов станции техобслуживания: преимущества очевидны

Важно регулярно проводить диагностику транспортного средства, следить за состоянием тормозной системы, своевременно менять расходные материалы. Исправная тормозная система – залог безопасной езды, а значит, снижение шанса возникновения ДТП. Не стоит пытаться самостоятельно провести ремонт, не имея должных знаний и навыков.

Обращаясь в профильный сервисный центр, можно рассчитывать не только на высокое качество услуги. Клиенты компании получают:

— устранение проблемы в максимально короткий срок;

— гарантию на все виды работ;

— конкурентоспособную стоимость.

Остались вопросы или нужна консультация специалиста? Достаточно воспользоваться формой обратной связи на сайте или позвонить по телефону.

Categories Блог