Ремонт суппорта Ауди А5 в СПБ - от 3500 рублей с гарантией

Ремонт суппорта Ауди А5 в СПБ

Ремонт суппорта Ауди А5 в СПБ

Надежность и работоспособность деталей суппорта является гарантией исправности всей тормозной системы, а значит и безопасности эксплуатации автомобиля Audi a5. Многие водители пропускают первые тревожные сигналы о поломках. Они годами могут подвергать себя и пассажиров риску, считая причиной плохого торможения возросшую мощность двигателя или переход на новое топливо с присадками. Регулярное обслуживание и вовремя выполненный ремонт суппорта Ауди А5 в СПБ помогут избежать аварий, сохранят ваше спокойствие, здоровье, а может и жизнь.

Когда требуется ремонт суппорта Ауди А5

Признаком необходимости срочного ремонта тормозного суппорта Audi a5 могут быть следующие изменения:

  • наличие посторонних шумов в процессе торможения;
  • срабатывание педали тормоза в самом низу;
  • внешние повреждения деталей суппорта;
  • рост протяженности тормозного пути;
  • заклинивание колес.

Значительную часть неисправностей можно обнаружить лишь по результатам профессиональной диагностики, выполненной специалистами с использованием современного оборудования.

Как производится ремонт тормозного суппорта Audi a5

Ремонтные работы на передних и задних тормозных узлах должны производиться в строгой технологической последовательности, регламентируемой производителем. Поэтому надлежащий ремонт суппортов audi в СПБ возможен лишь с использованием профессионального оборудования — подъемников, крепежных узлов, динамометрических ключей, обеспечивающих допустимое усилие при затягивании болтов, нагнетателей сжатого воздуха и т.д.

В таблице ниже представлены услуги по ремонту суппорта Ауди А5, предоставляемые нашей компанией:

Виды работ

1 Диагностика

2 Плановое обслуживание суппортов торможения

3 Разборка, чистка и смазка

4 Проверка резиновых уплотнений на герметичность

5 Снятие и установка пыльника суппорта

6 Демонтаж и монтаж поршня суппорта

7 Полная замена задних и передних суппортных узлов

Помните, что ремонт тормозного суппорта Audi a5 в кустарных гаражных условиях без наличия соответствующего инструментария может слишком дорого обойтись автовладельцу впоследствии.

Сколько стоит ремонт суппортов audi в СПБ

Стоимость ремонта суппорта Ауди А5 в СПБ определяется сложностью и составом производимых работ, износом узлов, ценой и происхождением заменяемых деталей. По результатам диагностики наши специалисты составят подробную смету, исключающую переплаты и непредвиденные расходы.

Categories Блог