Ремонт рулевой рейки рено в СПБ - от 3500 рублей с гарантией

Ремонт рулевой рейки рено в СПБ

Рулевая рейка — это один из самых главных механизмов автомобиля, который позволяет соединить колёса и руль. Без рулевой рейки невозможно представить поворот колёс, так как при повороте руля меняет своё положение шестерня, вращая при этом зубчатый вал. Но со временем такая система выходит из строя, в связи с чем понадобится ремонт.

Главные причины поломки рулевой рейки

Ремонт рулевой рейки Рено в СПБ — это одна из наиболее популярных проблем, которую встречают родители. И многие из водителей со временем замечают проблему. Существует четыре причины поломки:

  • Коррозия. Пожалуй, одна из самых страшных вещей для любого автомобиля. Особенно, если речь идёт о рулевом механизме;
  • Износ картера распределителя. При работе у автомобиля используется масло, в котором со временем появляются частички металла. Эти частички изнашивают стенки картера после разноса по всему узлу;
  • Износ зубьев. Также популярная проблема. Зубьи восстановить очень сложно. Также зубья могут полностью сломаться. Помимо этого, проблема может случить с шестернёй, рейкой или даже со всеми деталями автомобиля сразу;
  • Сальники. В автомобиле нужно как можно чаще менять сальники и различные резинки. Насосы могут выходить из строя из-за активного пользования автомобилем.

Ремонт рулевой рейки Логан может понадобиться в данном случае любому водителю. Помочь в этом можем мы.

Наши преимущества

Сотрудничая с нами, вы получаете:

  • Выгоду. Мы не требует крупной суммы за ремонт рулевой рейки. Цены у нас выгодны для клиента;
  • Надёжность. С нашей стороны вы всегда можете рассчитывать на надёжный результат;
  • Качество. Мы предоставляем качество нашему клиенту, которое прослужит ему долгие годы;
  • Опыт. В составе нашей компании имеется множество опытных и отличных профессионалов.

Если вам требуется ремонт рулевых реек Renault, то осуществить это мы можем быстро и качественно. Вам достаточно лишь обратиться к нам при первом возникновении проблемы. Помните, что рулевая рейка отвечает за поворот колёс автомобиля, поэтому откладывать данную проблему нельзя!

Categories Блог