Ремонт рулевой рейки Форд фиеста в Санкт-Петербурге - от 3500 рублей с гарантией

Ремонт рулевой рейки Форд фиеста в Санкт-Петербурге

Машины марки Форд и сегодня пользуются популярностью у покупателей, что совсем не удивительно, ведь у этого атвопроизводителя в его модельном ряде удачно сочетаются качественные характеристики и приемлемая стоимость. Это утверждение относится и к автомобилю Форд Фиеста. Это не только машина качественной сборки, но и автомобиль с уникальным и узнаваемым дизайном, экономичный и эргономичный. Однако даже самые надежные машины ломаются, в первую очередь, с учетом качества наших дорог, выходят из строя элементы подвески и рулевого управления. Что касается последнего, чаще всего производится ремонт рулевой рейки Форд фиеста, в СПБ его можно произвести в нашем сервисном центре. Рулевая рейка является одним из основных элементов управления автомобилем. Ввиду хрупкости и сложности устройства данного элемента и плохого качества наших дорог этот элемент достаточно часто ломается. При этом большую часть поломок можно устранить, своевременно обратившись в автосервис.

Признаки, указывающие на неисправность

Есть несколько признаков, которые указывают на неисправность рулевой рейки, определить по ним необходимость ремонта рейки или ее замены может любой водитель. В первую очередь это такие признаки, как:

  • Если есть протечка под колесом со стороны руля.
  • Если вы слышите гул, скрип, скрежет или стук гидроусилителя руля.
  • Если руль трудно поворачивать, слабый возврат, если руль застревает в одном положении при повороте.
  • Если сломана рабочая пара рейки или есть проблемы с крестом, в этом случае в рулевой рейке появляется зазор.

Если вы выявили один из нижеперечисленных признаков, то вам необходимо срочно ехать в сервисный центр. У нас можно произвести ремонт рулевой рейки Ford fiesta в Питере по очень выгодной цене. Мы используем качественные комплектующие и даем гарантию на все произведённые работы. При этом благодаря тому, что у нас есть собственный склад, вы можете быть уверены, что все, что вам нужно всегда можно найти на нашем складе. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что вам сделают качественный и оперативный ремонт рулевой рейки!

Categories Блог