Ремонт рулевой рейки Ауди А100 в Питере - от 3500 рублей с гарантией
Ремонт рулевой рейки Ауди А6в Питере

Ремонт рулевой рейки Ауди А100 в Питере

Ауди А100 и далее оснащается с завода рейкой рулевого управления с электроприводом (EPS), и неудивительно, что это очень распространенная неисправная деталь и чрезвычайно дорогая, если вы хотите приобрести совершенно новую замену у местного дилера.

Распространенные проблемы

Существуют различные способы, с помощью которых система может выйти из строя. И ниже приведены некоторые из распространенных неисправностей:

  • Периодическая потеря рулевого управления с усилителем.
  • Полная потеря рулевого управления с усилителем.
  • Горит Красная Контрольная Лампа Усилителя Рулевого Управления.
  • Одностороннее Тяжелое Рулевое управление.

Если электроусилитель рулевого управления на вашем Audi А100 вышел из строя, вам, скорее всего, посоветуют заменить его на очень дорогую новую деталь, которая поставляется с 12-месячной ограниченной гарантией. Деталь доступна только у основных дилеров и потребует кодирования за дополнительную плату. Первоначальная стоимость покупки подержанной детали относительно дешевле, но это также потребует программирования за дополнительную плату, а поскольку устройства имеют такие распространенные неисправности, вы можете вернуться к тому, с чего начали, снова и снова с неисправностями рулевого управления. Подержанные запчасти поставляются с ограниченной гарантией от 30 до 90 дней.

Почему мы

Ремонт рулевой рейки Ауди А100 в СПБ стал намного дешевле. Мы имеем на складе рулевую рейку Audi А100 с электрическим усилителем, а также можем предложить полное тестирование и ремонт вашего оригинального устройства в Питере. Мы используем новые оригинальные OEM-компоненты и улучшенные детали, когда это возможно, при восстановлении электрической рулевой рейки, чтобы гарантировать, что каждая восстановленная рулевая рейка соответствует и превосходит спецификации OE. Независимо от того, идет ли речь о замене или ремонте вашего существующего устройства, мы гарантируем, что вам не потребуется выполнять какое-либо кодирование / программирование на поставляемых нами деталях. Все наши восстановленные устройства поставляются с нашей пожизненной гарантией для душевного спокойствия. Мы также предлагаем профессиональную диагностику и услуги по установке, если это необходимо.

Categories Блог