Ремонт насоса ГУР BMW М4 в СПБ - от 3500 рублей с гарантией

Ремонт насоса ГУР BMW М4 в СПБ

ГУР в авто – неотъемлемый агрегат, облегчающий водителю управления. Сегодня ему приходится делить рынок с электроусилителем руля, но ГУР продолжает стойко удерживать свои позиции. Однако технически, система изнашивается и требуется срочный ремонт насоса ГУР BMW М4 в Санкт-Петербурге. Где диагностика и как выявить неисправность?

Доверяйте ремонт насоса ГУР БМВ М4 в СПБ экспертам!

Мы – узкоспециализированные специалисты. Штат экспертов проводит ремонт насоса ГУР BMW М4 в СПБ и:

  • выполняет работу за минимальное время не в ущерб качеству;
  • проверяет механизм ГУРа на стенде;
  • предоставляет гарантию на выполненную работу.

Остались вопросы? Воспользуйтесь бесплатной консультацией по номеру!

Ремонт насоса ГУР БМВ М4 в СПБ

Регулярные динамические нагрузки приводят к износу деталей насоса. В результате увеличивается количество «выработки» в виде мелкой металлической стружки или жидкости. Стружка появляется от износа деталей или действия агрессивной среды (в случае если жидкость не подходит системе). Эта стружка постепенно оседает в системе и препятствует прохождению жидкости ГУР. Как результат, может появиться не только посторонний шум, но и протечки на фоне слишком высокого давления в системе. Так как шланг засорен, системе нужно поддерживать большее давление для перекачки жидкости.

Почему ваш насос вышел из строя:

  • жидкость ГУР перестала циркулировать в системе;
  • насос регулярно перегревался;
  • заедает рулевой механизм;
  • в системе ГУР присутствуют инородные тела;
  • используется неподходящая жидкость.

Ремонт насоса ГУР BMW М4 в СПБ подразумевает диагностику, замену ремкомплекта и проверку на стенде. Стенд позволяет провести замеры давления, производительности и бесшумности работы. Изношенные детали заменяются на оригинальные комплектующие или аналоги достойного качества. Все комплектующие для ремонта насоса ГУР БМВ М4 в СПБ есть в наличии.

Наш центр в СПБ проведет ремонт насоса ГУР BMW M4 вместе с диагностикой. Проблемы в работе будут устранены за минимальное время, а наличие оригинальных комплектующих продлит срок службы детали без замены узла.

Categories Блог